Asta 421 / Lotto n° 1580

Mosè Bianchi

 (  Monza   1840  -    1904  )

"Pecore" 15 giugno 1898 olio su cartone (cm 35,5x49) Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 650€