Asta 421 / Lotto n° 1581

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Paesaggio uggioso" olio su cartone (cm 14.5x19.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 750