Lotto n° 1583  | Asta 421

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"La piccola araba" olio su cartone (cm 15.5x20.5) Firmato in alto a sinistra Al retro: cartigli In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 900