Asta 421 / Lotto n° 1585

Cesare Ciani

 (  Firenze   1854  -    1925  )

"Figura" olio su cartone pressato (cm 18,5x10) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 600 - 650€