Asta 421 / Lotto n° 1586

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Scorcio del Lago di Mergozzo" olio su cartone (cm 25x35) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 800 - 900