Asta 421 / Lotto n° 1587

Silvio Poma

 (  Trescore Balneario   1840  -  Turate   1932  )

"Laghetto alpino" olio su cartone (cm 23,5x36) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 450€