Asta 421 / Lotto n° 1588

Giuseppe Casciaro

 (  Ortelle   1861  -  Napoli   1945  )

"Paesaggio napoletano" pastello su carta (cm 20x28) Firmato, datato ed iscritto in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 550 - 600