Asta 421 / Lotto n° 1590

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Scorcio con alberi e ruscello" olio su cartone (cm 14,5x17,5) Firmato in basso a destra In cirnice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€