Asta 421 / Lotto n° 1591

Vittore Grubicy de Dragon

 (  Milano   1851  -    1920  )

"Porto di Anversa. San Luigi" 1887 tecnica mista su seta (d cm 22) Firmato, locato, datato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 1.200€