Asta 421 / Lotto n° 1592

Firma indecifrata, XX Secolo "Ritratto di gentildonna in abito bianco" olio su avorio ovale (cm 16,5x12,5) In cornice in bronzo con fiocchi e smalti policromi a fiori

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.800 - 2.000€