Asta 421 / Lotto n° 1593

Luigi Steffani

 (  San Giovanni Bianco   1827  -  Milano   1898  )

"Il bimbo e la mucca" olio su tela (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 1.000€