Lotto n° 1594  | Asta 421

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Valutazione € 800  - 850

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Soldato a riposo" disegno a carboncino e biacca su carta (mm 283x404) Firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 800  - 850