Asta 421 / Lotto n° 1596

Demetrio Cosola

 (  San Sebastiano Po   1851  -  Chivasso   1895  )

"Dopo il temporale" olio su tela (cm 33,5x60,5) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato ad iscritto In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.400€