Lotto n° 1596  | Asta 421

Demetrio Cosola ( San Sebastiano Po  1851 - Chivasso  1895 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Dopo il temporale" olio su tela (cm 33,5x60,5) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato ad iscritto In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400