Lotto n° 1597  | Asta 421

Eugène Modeste Edmond Le Poittevin ( Parigi  1806 -  1870 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Pescatori sulla spiaggia" 1855 olio su tela (cm 32x40,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.200