Asta 421 / Lotto n° 1599

Wouterus Verschuur

 (  Amsterdam   1812  -  Vorden   1874  )

"La sosta" olio su tavola (cm 35,5x45) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.300€

Aggiudicato 4.000€