Lotto n° 1606  | Asta 421

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 14.5x20) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800