Asta 421 / Lotto n° 1606

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 14.5x20) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 800€