Asta 421 / Lotto n° 1607

Scuola del XIX Secolo "Venezia. Scorcio con canale e figure" olio su cartone (cm 24x18) Reca firma C.Bossoli in basso al centro

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 2.400€