Lotto n° 1609  | Asta 421

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Chioggia" 3.7.09 olio su tavola (cm 37x25) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Provenienza: Sant'Agostino, asta 24 marzo 1997 lotto 125 In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200