Asta 421 / Lotto n° 1612

Raffaello Sorbi

 (  Firenze   1844  -    1931  )

"Giotto" olio su tavoletta (cm 18,5x8) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto; timbro Provenienza: Galleria Carini. Timbro al retro In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 4.000€