Asta 421 / Lotto n° 1614

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Sisina" olio su compensato (cm 49x28,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Bordin, Padova. Cartigli al retro In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.500€

Aggiudicato 2.200€