Asta 421 / Lotto n° 1615

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Cime innevate" olio su cartone (cm 46,5x49) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 1.300€