Asta 421 / Lotto n° 1616

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"La Grivola" 1921 olio su cartone (cm 46,5x48) Firmato, datato e titolato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.000€

Aggiudicato 1.300€