Asta 421 / Lotto n° 1618

Giovanni Migliara

 (  Alessandria   1785  -  Milano   1837  )

"Scorcio della laguna con chiesa e gondole" acquerello su carta (cm 17,5x26,5) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 2.000 - 2.200€

Aggiudicato 1.000€