Asta 421 / Lotto n° 1619

Amerino Cagnoni

 (  Milano   1855  -    1923  )

"Sala da gioco" olio su cartone (cm 50x59) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 4.000€

Aggiudicato 3.500€