Lotto n° 1620  | Asta 421

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Passeggiando nel giardino della villa" olio su cartone (cm 29,5x39) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.600