Asta 421 / Lotto n° 1620

Emma Ciardi

 (  Venezia   1879  -    1933  )

"Passeggiando nel giardino della villa" olio su cartone (cm 29,5x39) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.600