Asta 421 / Lotto n° 1624

Ladislaus Bakalowicz

 (  Chrzanów   1831  -  Parigi   1904  )

"Il moschettiere del re" olio su tavola (cm 73x59) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 7.000€