Asta 421 / Lotto n° 1629

Giovanni Battista Ferrario

 (  Milano   1845  -  Dopo il   1887  )

"Nudo femminile" olio su tela (cm 150x95) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 3.200 - 3.400€