Asta 421 / Lotto n° 1630

Giuseppe Biasi da Teulada

 (  Sassari   1885  -  Andorno Micca (BI)   1945  )

"La sosta" olio su compensato (cm 49x69,5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 9.000