Asta 421 / Lotto n° 1633

Felice Cerruti-Beauduc

 (  Torino   1818  -    1896  )

"La sosta" 1846 olio su tela (cm 66x99) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto sul telaio In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 3.000 - 4.000