Lotto n° 1635  | Asta 421

Manuel Serrano ( Messico  1814 -  1883 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Figure a cavallo" olio su tela (cm 35x43) Firmato in basso a sinistra Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione In cornice

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 22.000