Asta 421 / Lotto n° 1635

Manuel Serrano

 (  Messico   1814  -    1883  )

"Figure a cavallo" olio su tela (cm 35x43) Firmato in basso a sinistra Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione € 10.000 - 15.000

Aggiudicato € 22.000