Asta 421 / Lotto n° 1637

Giovanni Segantini

 (  Arco   1858  -  Schafberg   1899  )

"Vacca nella stalla" olio su tela (cm 30x50) In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Prof.Dott. Annie-Paule Quinsac datato 23 settembre 2013

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 7.000 - 7.500€

Aggiudicato 6.000€