Lotto n° 1647  | Asta 421

Luigi Querena ( Venezia  1824 -  1887 )

Valutazione € 16.000  - 17.000

Aggiudicato € 36.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Veduta del Campo dei Santi Giovanni e Paolo" Venezia 1863 olio su tela (cm 65x88) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

Valutazione € 16.000  - 17.000

Aggiudicato € 36.000