Asta 421 / Lotto n° 1647

Luigi Querena

 (  Venezia   1824  -    1887  )

"Veduta del Campo dei Santi Giovanni e Paolo" Venezia 1863 olio su tela (cm 65x88) Firmato, datato e locato in basso a destra In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 15:30

Valutazione 16.000 - 17.000€

Aggiudicato 36.000€