Lotto n° 1650  | Asta 421

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 33.000

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Melodie" olio su compensato ovale (cm 85x120) Firmato in basso al centro In cornice

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 33.000