Lotto n° 10  | Asta 422

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Placca in porcellana bianca e blu, decorata con uno scoiattolo tra rami, con sigillo, in cornice (difetti) Cina, secolo XX (26,5x40 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.500