Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Placca in porcellana bianca e blu, decorata con uno scoiattolo tra rami, con sigillo, in cornice (difetti) Cina, secolo XX (26,5x40 cm.)