Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 9.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Ramo in corallo color salmone raffigurante dame con fanciulli con base in legno (difetti, restauri e mancanze) Cina, inizio secolo XX (h. max. 30 cm.; peso lordo 2172 gr.)
Valutazione € 2.200 - 2.500