Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Placca rotonda in porcellana a smalti Famiglia Rosa decorata con fanciulli in giardino (difetti) Cina, secolo XIX (d. 33,5 cm.)