Lotto n° 125  | Asta 422

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Vaso a tromba in porcellana wucai raffigurante Immortali taoisti e motivi floreali (restauri) Cina, secolo XVI/XVII (h. 50 cm.)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.300