Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Vaso a tromba in porcellana wucai raffigurante Immortali taoisti e motivi floreali (restauri) Cina, secolo XVI/XVII (h. 50 cm.)