Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Bodhisattva dalle molte braccia in bronzo dorato, con numerosi oggetti ornamentali e gioielli, seduto su base a fiori di loto Cina, secolo XIX/XX (h. 21 cm.)