Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Sfera in avorio intagliato composta da numerosi strati, decorata con dragoni, con supporto (lievi difetti) Cina, secolo XIX (l.max 30 cm.)