Asta 422 / Lotto n° 2

Specchio composto da manico in avorio intagliato a guisa di drago, il dorso con placca in avorio e pietre Cina, fine secolo XIX/inizio secolo XX (l. 23 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 1.800 - 2.000