Lotto n° 2  | Asta 422

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Specchio composto da manico in avorio intagliato a guisa di drago, il dorso con placca in avorio e pietre Cina, fine secolo XIX/inizio secolo XX (l. 23 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000