Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Dieci piatti in porcellana Imari e Famiglia Rosa, con decorazione floreale (uno con difetti e restauri) Cina, secolo XVIII Provenienza collezione privata milanese. (d. 23 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.500