Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Tempio in avorio contenente sculture di Kannon, guardiani e servitori, marchio sul fondo, base in legno (difetti e restauri) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (28x45x20 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.500