Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Lotto composto da tre vasi di cui due in giada e uno in quarzo verde con basi in legno intagliato Cina, secolo XX (h. 20 cm.)