Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Quattro sedie con braccioli in legno hongmu decorate con motivi geometrici ad intaglio (con certificato) (lievi difetti) Cina, secolo XIX (80x65x54 cm.)