Asta 422 / Lotto n° 3

Coppia di rane in bisquit smaltato a tre colori (difetti) Cina, secolo XVIII/XIX (l. max 12 cm.)

In asta: 22 Maggio 2018 ore 10:30

Valutazione € 3.200 - 3.500