Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 mag 2018 ore 15:30
Coppia di vasi a balaustro in porcellana Famiglia Rosa con doppie anse leonine, decorati con figure in scene di palazzo (difetti) Cina, secolo XIX (h. 45 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.500